Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Президент ГК «Русские Башни» -- член экспертного совета TowerXchange

24 января 2017

Начавший свою работу в ноябре 2012 г., TowerXchange стал ведущим сообществом игроков башенной индустрии.

Президент ГК «Русские Башни» Александр Чуб приглашен стать членом авторитетного экспертного совета профессиональной ассоциации инфраструктурных компаний TowerXchange .

TowerXchange - это открытая площадка взаимодействия лидеров мировой башенной индустрии. TowerXchange действует под руководством Экспертного Совета, неформально объединяющего 35 влиятельных экспертов этого рынка. Начавший свою работу в ноябре 2012 года, TowerXchange стал ведущим сообществом игроков башенной индустрии, объединяя 249 инфраструктурных компаний, владеющих 68% из 4,041,789 башен и крышных позиций в мире.

Киерон Осмотерли, основатель и генеральный директор TowerXchange: «Мы рады, что Александр готов расширить сотрудничество с сообществом TowerXchange, и ожидаем, что он будет делиться своими компетенциями с отраслью в целом. Многолетний опыт Александра, а также экспертное знание российского рынка от компании «Русские Башни» станут бесценным дополнением к экспертизе, представленной 35 лидерами в нашем профессиональном кругу».

Александр Чуб, президент Группы компаний «Русские Башни», за более чем 25-летний опыт работы Александр разработал и реализовал ряд успешных проектов в сфере IT-услуг и телекоммуникаций.

В период 2012-2014 гг. Александр руководил ОАО «Навигационно-информационные системы» (НИС ГЛОНАСС), дочернего предприятия АФК «Система».  До этого с 2005 г. возглавлял развитие американской компании 3Com в России и СНГ. В 2002 г. Александр работал главой представительства и генеральным менеджером в России компании Dell, до этого был генеральным директором представительства компании Bull S.A. Ранее в 1995 г. был управляющим директором Hewlett-Packard по странам СНГ и Монголии. 

Александр обладает дипломом с отличием Московского института электронной техники (МИЭТ) и степенью Международной школы бизнеса МГИМО, также прошел обучение по программе Senior Executive Program Лондонской школы бизнеса.

Группа компаний «Русские Башни» – крупнейший в России независимый инфраструктурный оператор и владелец антенно-мачтовых сооружений. Компания инвестирует средства в строительство и приобретение башенных сооружений различных конструкций в регионах России, обеспечивает их обслуживание и эксплуатацию.
 
Клиентами компании «Русские Башни» являются федеральные и региональные операторы мобильной связи, широкополосного доступа в Интернет, государственные ведомства, застройщики и другие компании. Компания предоставляет широкий спектр услуг совместного использования телекоммуникационной инфраструктуры: предоставление технологической площадки для размещения оборудования связи, обеспечение энергоснабжения, подключения к волоконно-оптической сети, круглосуточного удаленного мониторинга и контроля доступа.

В стратегии развития компании – расширение портфеля услуг, которые компания может оказывать на основе постоянно растущего парка инфраструктуры.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.