Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Новая версия WhatsApp поддерживает оффлайн-режим

24 января 2017

В обновлении популярного мессенджера WhatsApp добавили три новые функции, сообщается в описании приложения в Google Play. Самая интересная из них — поддержка оффлайн-режима.

Оффлайн-режим WhatsApp позволяет создавать сообщения, когда пользователь отключен от интернета. Сообщения сохраняются в мессенджере и выстраиваются в очередь. Они автоматически отправятся, как только смартфон соединится с глобальной сетью. В неотправленных сообщениях ставится отметка о времени, отправленные помечаются двойной «галочкой».

Еще одно нововведение – отправка до 30 фотографий или видео одновременно. Так как все больше пользователей общаются не текстом, стикерами и смайлами, а обмениваются удачными снимками и короткими роликами, функция актуальная. Раньше поддерживалась одновременная отправка 10 фото или видео, сообщает Hi-Tech@Mail.ru.

Кроме того, появился новый экран для управления хранилищем. В конкретном чате можно удалить определенные сообщения, к примеру, видео. Экран вызывается в разделе «Настройки» — «Данные и Хранилище» — «Хранилище».
Новые версии представлены и для Android, и для iOS.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.