Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Boxberry станет официальным логистическим партнером акции «Киберпонедельник-2017»

27 января 2017

Всероссийская онлайн-распродажа «Киберпонедельник-2017» начнется в полночь с 29 на 30 января. Акция соберет на своей площадке Kiberponedelnik.com более 130 магазинов-участников. Организаторы акции совместно с логистическим партнером создали особые условия для покупателей по доставке товаров.

Официальным логистическим партнером акции стала служба доставки Boxberry. Для покупателей на площадке Kiberponedelnik.com будут работать особые условия – 50% от стоимости доставки при оформлении заказа через службу Boxberry. Таким образом, помимо скидки на товар, потребитель получит скидку и на доставку, т.е. выиграет вдвойне. А значит, может заказать больше товаров именно в этот день. Это уникальное предложение, которое выгодно как интернет-магазинам, так и покупателям.
 
«Киберпонедельник – это уникальный всероссийский проект и участие службы доставки Boxberry, несомненно, позволит получить свои покупки жителям нашей страны от Владивостока до Калининграда! Помимо скидки на товар, мы предоставляем скидку на доставку, в результате покупатель получит свой заказ на максимально выгодных условиях!», – прокомментировала PR-менеджер компании Boxberry Екатерина Кантышева.
 
Организатором акции на сайте Kiberponedelnik.com выступает Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли (НАДТ). Техническим партнером акции является компания ООО «Блэк Фрайдэй» (организатор первой российской «Чёрной пятницы» и владелец площадки blackfridaysale.ru).
 
Александр Иванов, Президент Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ): «На данный момент площадка Kiberponedelnik.com – является самой удобной и проверенной. Мы позаботились не только о комфортных условиях по доставке товара в любой уголок страны, но также и о защите покупателей от недобросовестных ритейлеров. Мы уверены, что благодаря нашим партнерам эта акция станет большим толчком в развитии качественной и честной интернет-торговли в России».
 
Акция «Киберпонедельник-2017» соберет более 130 магазинов-участников, среди которых: Связной, Media Markt, Aliexpress.ru, Pleer.ru, Huawei.ru, Buyon.ru, Adidas.ru, Reebok.ru, Дочки-Сыночки, 003ru, Microsoftstore.ru, Nike.com и другие.
В рамках онлайн-распродажи представлены наиболее популярные товарные категории: одежда и обувь, электроника и бытовая техника, товары для дома, красота и здоровье, детские товары. Текущий список магазинов-участников представлен на сайте Kiberponedelnik.com. На протяжении 72 часов жители Российской Федерации смогут приобрести свыше 75 тыс. наименований товаров со скидками от 15% до 80%.
В рамках онлайн-распродажи «Киберпонедельник-2017» организаторы совместно с Союзом Потребителей Российской Федерации защитят покупателей от фиктивных скидок и окажут необходимую юридическую поддержку.
Как и планировалось ранее, организаторы онлайн-распродажи «Киберпонедельник-2017» рассчитывают привлечь около 2 млн. посетителей. Принять участие в распродаже традиционно смогут жители России, Республики Беларусь и Казахстана.
Онлайн-распродажа на площадке Kiberponedelnik.com продлится до 23:59 1 февраля 2017.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.