Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

«Мосробот» оповестит москвичей о местах зимнего отдыха

30 января 2017

«Мосробот» подскажет горожанам, как провести время в парках зимой и где расположена ближайшая площадка для активного отдыха. Всего письма получат около 250 тыс. пользователей городских электронных сервисов, у которых есть дети в возрасте от 5 до 15 лет.

Кроме информации о часах работы площадки и её адреса, москвичи получат ссылку на спецпроект-путеводитель mos.ru о зимнем отдыхе в парках, сообщает ДИТ Москвы. Он предложит лучшие места для отдыха с семьёй, с друзьями, вдвоём или в одиночестве. Также в путеводителе можно узнать график работы катков, ледяных и снежных горок, время проведения тренировок по бегу, скандинавской ходьбе и других. Чтобы воспользоваться навигатором, надо указать вид зимнего отдыха, например, «поиграть в хоккей», выбрать, в каком округе, когда и с кем вы хотите пойти в парк.

«Мосробот» начал общаться с горожанами в мае 2016 г. Москвичи могут сами оформить на него подписку, выбрать интересные для себя темы, определить периодичность рассылки. Пользователей просят указать электронный адрес, на который будут приходить оповещения, имя, дату рождения, улицу и номер дома. По желанию можно внести дополнительную информацию — пол, есть ли дети в возрасте до 16 лет, имеется ли автомобиль.

Сервис оповещает пользователей о дорожных перекрытиях, приглашает на городские фестивали, напоминает о вакцинации, сроке поверки счётчиков, необходимости заменить паспорт или обновить парковочное разрешение. От персональных рекомендаций в любой момент можно отказаться.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.