Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В приложении OK Live для iOS появились виртуальные маски

30 января 2017

В приложении OK Live на платформе iOS стали доступны виртуальные маски, в которых можно появиться в прямом эфире. Пользователи могут в прямом эфире примерить черную маску «Инкогнито», предстать в образе оленя или почувствовать дух настоящей Мексики.

Такая возможность ранее не была представлена ни в одной социальной сети на платформе iOS. На Android функция уже запущена с декабря 2016 года.

OK Live - мобильное приложение для создания прямых трансляций пользователями и группами. Приложение синхронизировано с основной версией соцсети, при этом можно пользоваться им, не имея аккаунта в Одноклассниках. С момента создания в июне 2016 года приложение несколько раз выходило в топ AppStore и было признано Google Play самым обсуждаемым по итогам 2016 года. В OK Live пользователям доступна анимация фона, рисование поверх трансляции, комментарии и отметки «класс», а также статистика просмотров для создателя стримов. В сентябре 2016 ОК выпустили уникальный инструмент для медиа на базе приложения - "OK Live для медиа", который позволяет СМИ использовать трансляции пользователей для дополнения редакционных материалов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.