Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Мощное пополнение в ряду ИБП POWERCOM INFINITY

30 января 2017

В Россию прибывают новые устройства  INF-1100 и INF-1500 - для защиты коттеджа, частного дома или инженерного оборудования.

POWERCOM объявляет о пополнении популярной серии линейно-интерактивных ИБП INFINITY двумя старшими моделями INF-1100 и INF-1500 мощностью 1100ВА и 1500ВА, соответственно. Линейно-интерактивные устройства обеспечивают чистую синусоиду электрического сигнала на выходе, совмещая в себе одновременно функционал инвертора, стабилизатора напряжения и, собственно, ИБП. При этом для обеспечения подачи бесперебойного питания необходимо подключение внешних батарей или батарейных комплексов, что позволяет гибко подходить ко времени обеспечения автономии и добиться внушительных его показателей (до 7 или 12 часов в зависимости от количества батарей и защищаемой нагрузки).

INF-1100 и INF-1500 работают с напряжением шины 24В, что подразумевает использование минимум двух последовательно соединенных внешних батарей номинальным напряжением 12В каждая или комплекта из нескольких параллельных линеек, включающих по две последовательно соединенные батареи. Рекомендуемая ёмкость подключаемых батарей составляет 100-200Ач. Максимальный ток заряда в старших моделях увеличен до 15А, что немаловажно для ускоренной зарядки аккумуляторных батарей повышенной емкости.

Сфера применения INF-1100 и INF-1500 включает в себя широкий спектр техники и инженерного оборудования, требующего напряжения питания синусоидальной формы и длительного времени автономии. Кроме этого, ИБП INFINITY подойдет для защиты электрооборудования и инженерных систем частного дома или коттеджа, включая газовые или твердотопливные котлы отопления, насосы, системы освещения и т.п.

INF-1100 и INF-1500 работают бесшумно, менее чувствительны к температурному режиму и уровню загрязнения, что снимает какие-то специальные требования по установке. LCD-панель с богатым набором индикаторов и USB-порт для подключения внешних устройств упрощают ручной контроль. К разряду дополнительных преимуществ можно отнести наличие индикатора Battery Polarity Fault, позволяющего соблюсти правильную полярность при подключении и избежать даже случайных ошибок.

Устройства отличаются высокой надежностью. Новинки протестированы и успешно прошли сертификацию. В России устройства будут доступны в феврале 2017 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.