Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Оператор системы электронных торгов SETonline объявляет о запуске Telegram-бота для рассылок уведомлений о событиях на ЭТП

31 января 2017

Оператор системы электронных торгов SETonline объявляет о запуске новой услуги – информационный сервис в формате Telegram-бота. Теперь участники торгов на электронной торговой площадке имеют возможность получать уведомления о событиях на ЭТП в режиме онлайн на любые электронные устройства.

Пользователи ЭТП SETonline смогут в режиме реального времени через простое приложение получать уведомления о регистрации заявки, поступлении запроса и ответа на запрос, изменения статуса заявки на участие и состояние договора.

Для того, чтобы подключить услугу, пользователю необходимо скачать приложение Telegram в магазинах приложений AppStore или Google Play и в строке поиска мессенджера набрать SETonlineBot.

Затем пользователю необходимо авторизовать номер телефона, на который он хочет получать уведомления Telegram.

Пошаговая инструкция по подключению и настройке Telegram-бота доступна по ссылке.

«В дальнейшем мы планируем добавить новые виды уведомлений  и расширение функционала бота, предоставляя пользователям возможности отслеживать последние новости сферы закупок, просматривать спецпредложения, акции и многое другое», - рассказала генеральный директор SETonline Амаль Аль-Ама.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.