Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

TP-Link Новая облачная камера NC450

31 января 2017

NC450 объединяет лучшее: устройство обладает мощными характеристиками современной облачной Wi-Fi камеры и обеспечивает простую настройку и управление.

TP-Link, международный производитель сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса, представляет облачную Wi-Fi камеру NC450 – новейшее устройство в линейке cloud-камер с функцией удалённого управления со смартфона. Из нового: камера обладает функциями поворота/наклона, слотом для карты Micro-SD для записи видео и изображений, двусторонним аудио – для быстрой коммуникации с Вашими близкими.

Устройство отвечает требованиям современного стиля жизни и подходит пользователям с любым уровнем технической подготовки: благодаря мобильному приложению tpCamera они смогут легко и быстро настроить видеонаблюдение по Wi-Fi у себя дома или в офисе.

Всё это становится возможным благодаря облачной технологии, которая формирует универсальную платформу для доступа и управления данными и устройствами. Растущая популярность облачных сервисов позволяет cloud-камерам стать самым современным решением для мониторинга безопасности и присмотра за теми, кого вы любите. NC450 от TP-Link использует современные технологии для обеспечения удобного видеонаблюдения дома или в офисе.

Настройка устройства состоит из трёх простых шагов: Подключение – Регистрация – Просмотр видео. Установка в нужном месте займёт всего пару минут, после чего вы сможете просматривать видеопоток через веб-сайт tplinkcloud.com или мобильное приложение tpCamera.

Ночное видение в высоком разрешении

Облачная камера NC450 снимает видео с высоким разрешением 720p, что гарантирует чёткое изображение. Инфракрасные светодиодные индикаторы позволят вам видеть ночью также хорошо, как и днём, обеспечивая безопасность круглые сутки.

Помимо самой HD-камеры NC450 также обладает микрофоном и динамиком, обеспечивающим двустороннюю коммуникацию. Вы сможете слышать все происходящее и удалённо общаться со всеми, кто находится в зоне видимости благодаря встроенному динамику.

Функция поворота и увеличения

Вместе с NC450 пользователи могут удалённо управлять направлением камеры, что значительно увеличивает угол её обзора. Автоматизированный поворот и наклон позволяют направлять камеру точно туда, куда необходимо, и менять угол обзора в любое время. Помимо этого, TP-Link оснастил камеру 10-кратным цифровым увеличением, что позволит усмотреть все необходимые детали тогда, когда вам это понадобится.

Двустороннее аудио

Устройство обладает встроенным микрофоном и динамиком: вы сможете быть на связи с вашими близкими, когда угодно. 

Обнаружение звука и движения

Для обеспечения безопасности даже тогда, когда вы заняты и не можете просматривать видеопоток, NC450 обладает функцией обнаружения звука и движения. Она позволит вам моментально получать уведомления по электронной почте или FTP при обнаружении звука или движения. Благодаря автоматическим уведомлениям вы сможете всегда быть в курсе того, что происходит у вас дома или в офисе.

Приложение tpCamera

Мобильное приложение tpCamera разработано TP-Link и доступно для устройств на iOS и Android. Оно обеспечивает эффективный и удобный способ управления вашей облачной камерой NC450 откуда угодно и в любое время. Приложение также позволяет снимать видео и делать снимки одним нажатием.

Основные характеристики NC450

  • HD-видеопоток с разрешением в 720 пикселей
  • Инфракрасные светодиодные индикаторы для ночного видения
  • Быстрое стабильное подключение по Wi-Fi на скорости до 300 Мбит/с
  • Уведомление на e-mail или FTP при обнаружении движения
  • Компрессия видео H.264
  • 10-кратное цифровое увеличение
  • Встроенный микрофон и динамик
  • Просмотр видеопотока через мобильное приложение tpCamera или веб-сайт TPLinkCloud.com
  • Быстрое подключение к локальной сети с помощью WPS (Wi-Fi Protected Setup)
  • Слот для карты Micro-SD

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.