Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания «Рэйдикс» предоставляет новые преимущества партнерам из России и СНГ

02 февраля 2017

Российский вендор программно-определяемых СХД компания «Рэйдикс» представляет новую партнерскую программу и расширяет каналы дистрибуции решения RAIDIX в России и странах СНГ.

В рамках политики сотрудничества партнеры класса «Вендор» и «Интегратор» получают доступ к лицензиям на ПО RAIDIX и программно-аппаратным комплексам RAIDIX AERO Plus. Кроме того, компания оказывает инженерные услуги по построению масштабируемых кластеров из множества узлов хранения и проводит обучение технических и коммерческих специалистов партнера.
«Рэйдикс» предоставляет гибкую систему скидок для различных уровней сотрудничества, оптимальные условия по защите сделок и совместные маркетинговые ресурсы для продвижения решений по хранению данных.

Российское программное обеспечение RAIDIX изначально завоевало признание на медиарынке США. СХД на базе RAIDIX используются крупнейшими киностудиями Голливуда для обеспечения высокой производительности и отказоустойчивости при обработке параллельных видеопотоков высокого разрешения. Среди других важных компетенций компании — решения для видеонаблюдения, суперкомпьютеров, корпоративного сектора и других отраслей, работающих с большими объемами данных.

В 2016 году более 80% продаж «Рэйдикс» пришлось на зарубежные рынки, включая Северную Америку, Европу, Ближний Восток, Южную и Юго-Восточную Азию и Латинскую Америку. При этом компания планирует существенно увеличить долю выручки на домашнем рынке в 2017-2018 годах, привлекая к сотрудничеству ключевых вендоров аппаратного обеспечения, системных интеграторов и поставщиков комплексных ИТ-решений.

Расширяя партнерскую сеть в России и странах СНГ, «Рэйдикс» предлагает оптимальные условия для различных типов сотрудничества. ПО RAIDIX используется как программный компонент для создания высокопроизводительных и отказоустойчивых СХД, отвечающих требованиям корпоративного рынка и профессиональных отраслей, или в рамках реализации комплексных ИТ-проектов. При этом компания предоставляет возможности брендирования и гибкого позиционирования решений на платформе RAIDIX.

Кроме того, ПО RAIDIX предлагает партнерам и конечным заказчикам воспользоваться преимуществами программы импортозамещения. Технология RAIDIX внесена в реестр Минкомсвязи и сертифицирована для закупок российскими предприятиями и государственными структурами. Среди заказчиков «Рэйдикс» — РЖД, Росреестр, Горный университет, МГУ им. М. В. Ломоносова, Мариинский театр и др.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.