Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"Элтех" покажет новые серии источников питания MEAN WELL

02 февраля 2017

Российская компания "ЭЛТЕХ" примет участие в выставке "Связь", на которой продемонстрирует AC-DC преобразователи и зарядные устройства от компании MEAN WELL. Выставка пройдет 25-28 апреля 2017 г. в Москве.

На стенде "ЭЛТЕХ" посетители смогут увидеть образцы наиболее распространённых серий источников питания и зарядных устройств с возможностью регулировки выходного напряжения и несколькими типами исполнения.

Среди них - представители семейства источников на 1600 Вт:

·         RSP-1600 — в металлическом кожухе, с регулировкой выходного напряжения;

·         RCP-1600 — в 19-дюймовую стойку, с регулировкой выходного напряжения;

·         RPB-1600 — интеллектуальное зарядное устройство;

·         RCB-1600 — в 19-дюймовую стойку, зарядное устройство;

·         RHP-1U — полка для установки RCP/RCB-1600 в 19-дюймовую стойку.

Эти источники питания и зарядные устройства имеют входное напряжение 90...264 В AC, выходное напряжение — 12...48 В DC. По протоколу PMBus (опционально для RSP-1600) производится мониторинг и установка параметров источников RSP/RCP-1600, а также настройка кривых заряда для RPB/RCB-1600.

Конструкция схемы позволяет получить плотность мощности 25 Вт/куб. дюйм при максимальном КПД 93,5%. Высота профиля при этом составляет 1U, ширина — 85 мм. Благодаря функции распределения выходного тока можно получить до 24000 Вт выходной мощности при подключении источников параллельно.

Кроме того, в этих устройствах предоставляется возможность регулировки выходного напряжения или уровня ограничения тока в широком диапазоне при помощи внешнего напряжения или сопротивления. Такие характеристики, как высокая стабильность и соотношение цены и качества позволяют использовать эти источники в широком спектре применений.

Организатор выставки "Связь. Информационные и коммуникационные технологии" - АО "Экспоцентр" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской  ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК "Экспоцентр".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.