Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Бизнес-продукт ESET получил две награды AV-Comparatives

03 февраля 2017

Корпоративный продукт ESET Endpoint Security показал высокие результаты в двух тестах независимой лаборатории AV-Comparatives.

В первом тесте специалисты AV-Comparatives проверяли производительность решений, влияние на сетевой трафик и нагрузку на оперативную память и процессор. Во внимание принимались размеры пакетов обновлений. В тесте участвовали продукты шести производителей. ESET Endpoint Security для Microsoft Windows показал лучшие результаты на всех этапах тестирования. Он потребляет минимум сетевого трафика и демонстрирует высокую скорость загрузки обновлений.

Второй тест корпоративных антивирусов AV-Comparatives провела совместно с лабораторией MRG Effitas. Исследователи сравнили эффективность детектирования вредоносных программ, опасных ссылок и эксплойтов в среде Microsoft Windows 10. В тесте использовалось 1000 образцов вредоносных исполняемых файлов, 50 опасных ссылок и 21 эксплойт. Продукт ESET Endpoint Security для Microsoft Windows продемонстрировал стопроцентную защиту от вредоносных программ и не допустил ложных срабатываний.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.