Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Выставка «Связь» набирает обороты

07 февраля 2017

29-я международная выставка «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» пройдет в Москве с 25 по 28 апреля 2017 г. на территории ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «Связь» является выставочным проектом в Восточной Европе для решений и продуктов в области ИТ и телекоммуникаций с экспозиционной площадью 22 576 кв.м. Из года в год она представляет передовые достижения рынка, новые технологии, а также является местом встречи лидеров и профессионалов отрасли. 

Выставка «Связь» проходит в рамках  «Российской недели высоких технологий», в состав которой также входят:

 - бизнес-форум «Связь-2017: Фундамент цифровой трансформации: государство, общество, бизнес»;

 

- расширенное заседание Федерального агентства связи (Россвязь);

- большой Медиа-Коммуникационный Форум;

- чемпионат VSAT;

- специализированная выставка в области спутниковой навигации «Навитех»;

- XI Международный навигационный форум;

- Открытая гонка дронов: Drone Racing и др.

 Мероприятия проходят при традиционной поддержке Государственной Думы ФС РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. 

Тематика выставки «Связь» охватывает все сегменты рынка: связь, технологии, оборудование, решения и услуги; сети передачи данных; телекоммуникационная и сетевая инфраструктура; телевизионное и радиовещание; программное обеспечение; IT-услуги; мобильные платежи; интернет-технологии и услуги; ЦОДы; работа и карьера в телекоммуникационной и IT-отрасли. 

В 2016 году в выставке «Связь» приняли участие более 320 компаний-лидеров рынка из 17 стран. Выставку посетили более 16 тыс. специалистов из 56 стран. 

О своем участии в выставке «Связь» в 2017 г. уже заявили: ООО «АРД Сатком Сервис», ГК «Натекс», «Интерспутник», ГК «Космическая связь», «Ростехнологии» ГК, Инновационный центр «Сколково, ОАО «Морион», ООО «АйПиМатика», Пермский телефонный завод «ТЕЛТА»,  НПФ «Микран», ООО «Инкаб», ООО «Группа Энэлт», НТО «Ирэ-Полюс», ОАО «Супертел», Riello Ups, Intelsat, Corning, Rohde & Schwarz, Sumitomo Electric, Белтелекабель, IP Infusion, 3СХ, Satel, Telrad Networks, Coats и др. 

Одним из основных акцентов «Связи-2017» станет реализация плана по импортозамещению в области общесистемного ПО. Так, на выставке запланирован салон «Сделано в России», где будут продемонстрированы новинки отечественных разработчиков и производителей телеком-оборудования. 

Важным событием в рамках выставки станет экспозиция салона «СОФТ», в котором будут представлены мобильные и корпоративные операционные системы, системы управления базами данных, средства управления облачной инфраструктурой и виртуализацией, в том числе на базе российских процессоров.  

Организатор выставки «Связь. Информационные и коммуникационные технологии» - АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской  ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.