Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Trend Micro признана «Лидером» магического квадранта Gartner 2017 в области платформ для защиты конечных устройств

07 февраля 2017

Gartner расположила компанию в самом правом верхнем положении сегмента «Лидеры» за «полноту видения» и «способность к реализации»

Компания Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в разработке решений для кибербезопасности, объявила о том, что компания Gartner Inc. расположила ее в самом правом верхнем положении сегмента «Лидеры» своего магического квадранта в области систем защиты конечных устройств (Magic Quadrant for Endpoint Protection Platforms, EPP) за «способность к реализации» и «полноту видения». Trend Micro является «Лидером» магического квадранта Gartner в области корпоративной защиты конечных устройств и серверов с 2002 года.

«Мы считаем, что для обеспечения эффективной защиты необходимо сочетать технологии безопасности разного поколения. И на наш взгляд, положение компании в самом правом верхнем положении квадранта «Лидеры» является признанием нашего стратегического подхода к вопросу обеспечения безопасности, − отмечает Кевин Симзер (Kevin Simzer), исполнительный вице-президент по продажам, маркетингу и развитию бизнеса Trend Micro. – Мы верим, что включение нас в число «Лидеров» на протяжении стольких лет, подтверждает наличие у Trend Micro уникальной способности предлагать своим клиентам новейшие технологии и одновременно разрабатывать необходимые решения для борьбы с угрозами завтрашнего дня. Именно наша способность обеспечить защиту каждого аспекта деятельности компании является нашей отличительной чертой».

Trend Micro обеспечивает безопасность конечных устройств с помощью XGen, сочетания технологий защиты разного поколения и «умного» применения каждой из этих технологий в нужное время. Это обеспечивает наиболее эффективную защиту от всего спектра угроз. Trend Micro стала первой компанией, которая использовала высокоточное машинное обучение для анализа файлов как до и после запуска, так и во время работы с целью блокирования угроз, а также использовала технологии снижения уровня «шума», такие как анализ уникальности и «белые списки», для сокращения числа ложных срабатываний.

«Технологии Trend Micro XGen значительно повысили уровень безопасности конечных устройств в нашей организации, − говорит Ти Смолвуд (Ty Smallwood), руководитель департамента инфраструктуры и безопасности компании Navicent Health. – Теперь у нас есть всего один поставщик, который предлагает полный спектр решений по обеспечению защиты нашего бизнеса, а также обеспечивает полную видимость этих процессов. Круглосуточная служба клиентской поддержки Trend Micro всегда готова ответить на наши вопросы как по поводу продуктов и решений, так и по анализу угроз в целом».

С помощью технологий XGen, Trend Micro также обеспечивает защиту облаков и серверов в дата-центрах, а также облачных ресурсов, развернутых в средах VMware, AWS и Microsoft Azure. Решение Trend Micro для защиты гибридных облачных сред управляется с помощью единой консоли управления и обеспечивает полный обзор состояния физических, виртуальных и облачных сред. Оно упрощает процесс развертывания и управления безопасностью, а также уменьшает время реагирования на сложные угрозы и позволяет компаниям обеспечить соответствие требованиям таких норм регулирования, как PCI, HIPAA и др.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.