Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Samsung Electronics представила на выставке ISE 2017 передовые решения для привлечения внимания клиентов

10 февраля 2017

UHD профессиональные QLED дисплеи на квантовых точках позволяют добиться полного цветового охвата и максимальной четкости изображения с миллиардом цветовых оттенков.

Компания Samsung Electronics представила на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2017 передовые профессиональные QLED дисплеи с разрешением UHD на квантовых точках из линейки SMART Signage, а также модели новейшей серии IF светодиодных экранов с малым шагом пикселя.

«Мы рады поделиться с участниками ISE 2017 нашим видением будущего рынка визуальных дисплеев и продемонстрировать им новые модели серий QLED Signage c разрешением UHD и светодиодных экранов серии IF, которые гарантируют максимально реалистичное изображение, – Сон-ги Ким, старший вице-президент подразделения визуальных решений Samsung Electronics. – Первые месяцы года – идеальное время для того, чтобы начать использовать современные профессиональные панели для развития бизнеса в будущем. Мы делаем все возможное, чтобы с помощью наших устройств заказчики могли превратить процесс донесения до клиентов информации в новые беспрецедентные возможности для их бизнеса».

Дисплеи Samsung QLED Signage UHD: бесподобная демонстрация контента

Благодаря технологии совершенствования изображения на квантовых точках дисплеи Samsung QLED Signage UHD (диагональю 55 и 65 дюймов) гарантируют превосходное качество и точность передачи контента. Эти передовые устройства обеспечивают 100% цветовой охват и подчеркивают детали изображения на разных уровнях яркости, сохраняя при этом точность и видимость миллиарда цветов. В сочетании с оптимизированной контрастностью и качеством без оптических искажений дисплеи QLED Signage способны воспроизводить богатую палитру оттенков и ранее незаметные детали изображения.

Технология квантовых точек в новых QLED Signage дисплеях Samsung позволяет сбалансировать светлое и темное освещение и сохранить градацию цвета для более глубокого и реалистичного изображения, чем в альтернативных решениях. Эти улучшения гарантируют более насыщенные оттенки черного, более четкий белый, а также точность передачи цвета вне зависимости от внешних условий и освещенности. Все это делает изображение на дисплее красочным и ярким в глазах посетителей.

Помимо большей точности передачи изображения дисплеи QLED Signage предлагают корпоративным клиентам разнообразие при выборе способа передачи контента в соответствии с операционными и маркетинговыми потребностями компании. Их можно использовать как в альбомной, так и в книжной ориентации. Кроме того, новые дисплеи обеспечивают широкий угол обзора и привлекают внимание аудитории с любой точки просмотра.

Надежные и долговечные дисплеи QLED Signage также отличаются экологичностью. Благодаря технологии квантовых точек они высокоэффективны и не наносят вреда окружающей среде.

Серия светодиодных экранов IF: оптимальное качество изображения в помещении

Все больше компаний сегодня обращаются к светодиодным экранам для привлечения внимания клиентов. Дисплеи Samsung линейки IF LED (шаг пикселя P1.5, P2.0 и P2.5) обеспечивают оптимальное сочетание превосходного качества изображения и интуитивно понятного управления. Светодиодные экраны серии IF поступят в продажу в начале 2017 года и предложат пользователям идеальное сочетание технологий обработки видео и изображений, а также четкости и точности передачи контента информационного характера – и все это в рамках одного компактного и простого в обслуживании устройства.

В светодиодных дисплеях Samsung IF встроен ряд специализированных инструментов, которые делают статический и интерактивный контент более реалистичным и детализированным. Адаптируясь к внешним условиям, каждая модель линейки анализирует и настраивает цветовые уровни, максимизирует контраст и устраняет блики и оптические искажения. Дополнительные динамические настройки пиковой яркости позволяют достичь значений, вдвое превышающих стандартную яркость дисплеев.

За счет минималистичного дизайна светодиодных дисплеев серии IF доступ к ним можно получить как с фронтальной, так и с тыльной сторон. Это обеспечивает легкость и быстроту обслуживания дисплеев, а также аккуратную и беспрепятственную установку, чему также способствует усовершенствованная форма корпуса. Она позволяет добиться более простой установки и избавляет от необходимости предусматривать пространство за экраном для тылового доступа. Кроме того, благодаря новому конструктиву кабинета швы между LED-модулями исчезают, за счет чего достигается однородность изображения по всему экрану.

Благодаря удобному дизайну дисплеи линейки IF запускаются и работают быстрее и нуждаются в минимальном обслуживании. Совместимый модуль LED Signage Box (S-Box), в свою очередь, позволяет выводить UHD содержимое во весь экран без необходимости использования дорогостоящих сплиттеров или внешних преобразователей сигнала. Пользователи, к тому же, могут настраивать резервирование сигнала с помощью имеющихся проводов, а также централизованно создавать, отправлять и развертывать контент через платформу MagicInfo.

Взгляд в будущее

Главная тема экспозиции стенда Samsung на выставке ISE 2017 – «Ваше будущее. На экране». Здесь представлены технологии нового поколения, оптимизированные для использования в розничной торговле, ресторанах, сфере гостеприимства и в транспортном сегменте. Благодаря своему прогрессивному подходу Samsung продемонстрирует бизнесу новые способы привлечь покупателей и увеличить продажи за счет захватывающего, качественного и информативного контента. Кроме того, специалисты Samsung организовали серию специализированных бизнес-мероприятий с участием экспертов отрасли: благодаря ним посетители ISE 2017 первыми увидят, какие возможности для привлечения клиентов открывают последние технологические инновации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.