Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Анонсирован моноблочный мини-ЦОД

13 февраля 2017

 Специалисты компаний STULZ и TSI в области кондициони-рования воздуха завершили работу по созданию  нового технического решения - моноблочного мини-ЦОДа. Решение ориентировано на филиалы крупных корпораций, компании малого и среднего бизнеса.

Моноблочный мини ЦОД Cyber MDC представляет собой комплекс инженерной инфраструктуры для размещения и обеспечения работы информационно- вычислительных и телекоммуникационных систем.  Cyber MDC может быть сконфигурирован в соответствии с размерами и требованиями заказчика. Cyber MDC легко подключается к сети и совместим со всеми стандартными протоколами, используемыми в системах управления.

Оборудование с холодопроизводительностью, равной 4–20 кВт, предназначено для кондиционирования воздуха в помещениях предприятий малого и среднего бизнеса.  

Благодаря ряду свойств нового продукта сокращается время на установку оборудования без потери качества.  Системы являются мобильными, их компактность и небольшой вес позволяют без труда осуществлять транспортировку.

Техническое обслуживание также является простым и удобным для пользователя, так как доступ ко всем компонентам обеспечивается с лицевой части устройства.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.