Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB

14 февраля 2017

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более четкие цвета и великолепное качество изображения. Проектор идеально подходит для кинотеатров с экраном шириной до 17 метров, отличается низким экологичным расходом электроэнергии, а высокая яркость устройства отвечает потребностям большинства кинотеатров и может точно корректироваться с учетом особенностей  каждого индивидуального экрана и приложения.

Построенная на основе лазерного источника с технологией RB (красный-синий), новинка превосходит по своим характеристикам и яркости традиционные лазерно-фосфорные проекционные системы. Основные усовершенствования в лазерной проекции достигнуты с помощью красного лазерного источника. Устройство обеспечивает больший световой поток, чем сопоставимые проекторы, а также более интенсивное и естественное воспроизведение тонов красного цвета. Это не только улучшает кинематографические качества продукта, но и значительно снижает первоначальные инвестиции и эксплуатационные расходы по сравнению с лазерными проекторами RGB.

Операторы кинотеатров низкую стоимость владения оценят и продолжительное время работы лазерного проектора NC1700L, который избавляет от необходимости менять лампы или чистить фильтры и может работать до 30000 часов, практически не требуя обслуживания. Проектор отличает также низкий уровень шума и усовершенствованная система охлаждения, что позволит не отвлекать зрителей во время просмотра.

Герд Кайзер (Gerd Kaiser), старший менеджер NEC Display Solutions Europe по линейке цифровых кинопроекторов и проекторов для больших помещений, отметил: «Лазерные источники в проекторах — это будущее, мы продолжаем доказывать это, дополняя линейку лазерных кинопроекторов NEC новыми моделями. Благодаря новой лазерной технологии RB проектор NC1700L улучшает «кинематографический опыт», обладает высокой надежностью и долговечностью, позволяя сократить операционные расходы. его высокая яркость превращает проектор в масштабируемое решение для кинопоказа в формате 2D и 3D».

Наряду с другими преимуществами проектор NC1700L отличает гибкость и простота инсталляции, он не требует специальной вытяжки. Гибкость установки повышается и за счет использования гораздо более широкого диапазона настройки оптики, что не влияет на качество изображения. Кроме того, разнообразные варианты подключения проектора делают его идеально подходящим для других сфер применения, таких как корпоративные презентации или игровых мероприятия. Это означает, что операторы кинотеатров могут расширить сценарии использования и тем самым увеличить прибыль.

Сроки выпуска 

Поставки лазерного кинопроектора NEC NC1700L начнутся с февраля 2017 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.