Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Подарки к праздникам от "Центрального телеграфа"

16 февраля 2004
Компания "Центральный телеграф" объявила о проведении в московских центрах мобильной связи "Связной" компании "Максус" рекламной акции, приуроченной к Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. С 10 февраля по 10 марта покупатели телефонных и интернет-карт "Центел", выпускаемых компанией, получат в этих салонах подарки. Купивший телефонную карту станет обладателем телефонной промо-карты номиналом 10 тарифных единиц. Покупателю интернет-карты достанется компакт-диск с компьютерной игрой или коврик для мыши.

Телефонные карты "Центел" позволяют совершать междугородные и международные звонки с любого телефона: домашнего, офисного, гостиничного, мобильного, с отключенным междугородным доступом ("8") и даже из таксофона. Телефонная карта "Центел" совмещает услугу традиционной и IP-телефонии. Клиент, желающий воспользоваться более экономными тарифами на междугородную и международную связь, может осуществить звонок с использованием IP-телефонии. Карты просты и удобны в использовании - достаточно набрать указанный на карте телефонный номер и следовать инструкциям, сообщаемым системой в автоматическом режиме или указаниям оператора. Телефонные карты "Центел" выпускаются номиналом 30, 50, 100 и 200 тарифных единиц. Цена одной тарифной единицы составляет 3 рубля c учетом НДС.

Компания выпускает интернет-карты "Центел" для подключения к услугам коммутируемого доступа в сеть и их оплаты. Карты выпускаются номиналом $5, 10 и 20. Стоимость доступа в Интернет по картам "Центел" с 1:00 до 9:00 составляет 0,2 у.е./час, с 9:00 до 20:00 - 0,5 у.е./час, с 20:00 до 1:00 - 0,7 у.е./час.

Приобрести телефонные и Интернет-карты "Центел" можно в почтовых отделениях связи Москвы, в супермаркетах "Перекресток", "Седьмой континент", в киосках "Моспечать", павильонах "Авиакассы-метро", в салонах мобильной связи "Евросеть", "Связной", "Техмаркет", "Анарион". Жители Московской области могут приобрести карты "Центел" в салонах связи, отделениях Сбербанка РФ и в почтовых отделениях.

11.02.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.