Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» обеспечивает услугами связи чемпионат России по настольному теннису в Сочи

15 февраля 2017

«Ростелеком» обеспечивает телеком-поддержку проведения лично-командного чемпионата России по настольному теннису. Соревнования проходят с 12 по 18 февраля в одном из лучших спортивных комплексов страны – Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг-Спорт».

Телеком-оператор предоставил организаторам мероприятия доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с  для  онлайн-трансляции чемпионата. Ранее в начале февраля «Ростелеком» предоставлял телекоммуникационные услуги во время первого в истории первенства Европы по настольному теннису среди спортсменов в возрасте до 22 лет.

Сергей Лычак, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» - директор по работе с корпоративным и государственным сегментом: «Наша компания регулярно выступает в качестве телеком-партнера масштабных спортивных и социально-значимых событий, проходящих в Сочи, таких как Гран При России по гонкам «Формула-1», Российский инвестиционный форум, музыкальный фестиваль «Новая волна». Партнерство с «Ростелекомом» вполне закономерно, поскольку нашими специалистами накоплен колоссальный опыт работы за время проведения Олимпийских игр в Сочи, а  инфраструктура связи, построенная для Игр, активно используется для мероприятий, где потребность в качественной связи и скоростном доступе в интернет особенно высока».

Сборные из 16 регионов страны разыграют медали командного чемпионата России по настольному теннису. Лучшие теннисисты из 28 регионов России примут участие в личном первенстве. Расписание командных и индивидуальных соревнований лично-командного чемпионата России по настольному теннису можно найти на сайтеhttp://yug-sport.ru/news/chempionat-rossii-po-nastolnomu-tennisu-startoval-v-yug-sporte/. Зрители, пришедшие на эти соревнования, станут свидетелями острой и бескомпромиссной борьбы лучших мастеров настольного тенниса.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.