Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Trend Micro добавила новейшие технологии XGen Security во все решения компании

16 февраля 2017

Компания обеспечит организации «умной», оптимизированной и объединенной защитой.

Trend Micro Incorporated, мировой лидер в разработке решений для кибербезопасности, объявляет о включении технологий XGen Security, в том числе, машинного обучения, во все решения компании для улучшенной защиты сетей и гибридных облачных сред. Технологии XGen Security, присутствующие теперь во всех решениях Trend Micro, представляют собой сочетание технологий защиты разных поколений, которые постоянно развиваются и оптимизируются для каждого уровня защиты – пользовательской среды, корпоративных сетей и гибридных облаков – для лучшей защиты от полного спектра известных и неизвестных угроз.  

Организациям все еще приходится иметь дело с большим количеством известных угроз -  вредоносных файлов, ссылок или спама. В то же время они пытаются защищаться от таких скрытых и неизвестных угроз, как целенаправленные атаки, атаки нулевого дня, мошенничество с использованием корпоративной почты и от программ-вымогателей. Классические техники, например, использование антивирусных программ и фильтрация контента остаются наиболее эффективными методами борьбы с большим количеством известных угроз. Только за прошлый год Trend Micro заблокировала более 80 млрд подобных угроз. Однако ежедневно в мире появляется более 500 000 новых уникальных угроз, поэтому существует потребность и в новых, более совершенных, техниках защиты.

Вот почему XGen Security включает в себя проверенные и передовые технологии защиты, а также умное применение каждой из этих технологий в нужное время. Такой интеллектуальный подход к вопросу обеспечения безопасности подразумевает использование определенных технологий, например, оценку репутации веб-страниц и файлов, предотвращение вторжений и контроль приложений для эффективной обработки больших объемов известных и неизвестных угроз. Кроме того, такие современные технологии, как поведенческий анализ, машинное обучение и песочницы предназначены для более быстрого и точного определения наиболее трудно обнаружимых неизвестных угроз. Все эти возможности сочетаются с лидирующей облачной глобальной системой обнаружения угроз Trend Micro Smart Protection Network, которая помогает обеспечить оперативную защиту клиентов по всему миру. Это позволяет добиться максимальной защиты и эффективности.

«Наш бизнес требует защиты от широкого спектра известных и неизвестных угроз, которые появляются каждый день, − отмечает Уильям Крэнк (William Crank), директор по информационной безопасности MEDHOST. – Мы искали решение, которое смогло бы обеспечить нашему бизнесу безопасность от будущих целенаправленных атак. Выбрать для этих целей Trend Micro было правильным решением, поскольку подход, предусматривающий сочетание технологий защиты разных поколений, поможет защитить нашу компанию не только сегодня, но и завтра. Мы рады тому, что наши инвестиции защищены и в будущем».

«В то время, как некоторые решения «следующего поколения» полагаются только на одну технологию, такую как поведенческий анализ или машинное обучение, мы считаем, что, когда речь заходит о защите вашей организации от полного спектра известных и неизвестных угроз, не существует универсального решения, − отмечает Ева Чен (Eva Chen), основатель и CEO Trend Micro. – Являясь лидером отрасли, который защищает уже более 500 000 организаций, мы верим, что постоянное развитие наравне с использованием целого ряда специально созданных технологий защиты необходимы для того, чтобы всегда оставаться на один шаг впереди злоумышленников».

В современном, быстро меняющемся мире технологий, сложным вызовом для организаций становится не только широкое разнообразие видов угроз, но и способность внедрить средства защиты и управлять ими в масштабе всего предприятия. Например, процесс развертывания решения для защиты конечных устройств значительно отличается от обеспечения безопасности масштабируемых облачных ресурсов или высоконагруженных участков сети. Технологии XGen™ Security оптимизированы для каждого уровня безопасности и специально разработаны для интеграции с наиболее важными для бизнеса платформами и приложениями. Они также обеспечивают объединенную защиту от угроз благодаря бесшовному обмену информацией об обнаруженных угрозах на всех уровнях, и в то же время обеспечивают полный обзор и управление для ускорения защиты, обнаружения и отклика на угрозы.

«Современные угрозы постоянно развиваются, чтобы воспользоваться изменениями в пользовательских средах, сетях и облаках, − говорит Даг Кэхилл (Doug Cahill), старший аналитик Enterprise Strategy Group (ESG). – Подход Trend Micro к обеспечению безопасности с использованием XGen, подразумевает сочетание широкого спектра техник обнаружения и предотвращения, которые подстраиваются под выбранную среду, это является эффективным средством защиты предприятия как от уже существующих, так и возникающих угроз».

Trend Micro постоянно расширяет свой перечень технологий по обеспечению безопасности и оптимизирует их для каждого решения. В октябре 2016 года Trend Micro анонсировала, что в ее решениях для защиты конечных точек теперь доступны технологии XGen™, подчеркнув, что компания добавила высокоточное машинное обучение в набор технологий для защиты от угроз. Сегодня Trend Micro объявляет о расширении областей применения технологий XGen™ Security для улучшения решения для защиты сетей Network Defense и решения для защиты гибридных облаков Hybrid Cloud Security. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.