Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн увеличивает популярность

17 февраля 2017

Количество активных пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн в Москве к началу 2017 года достигло 3,6 млн человек. За год оно увеличилось на 1,5 млн человек, или на 71%.

«Развитию цифровых сервисов в Сбербанке уделяется особое внимание, и рост числа клиентов подтверждает удобство мобильного приложения Сбербанк Онлайн, — отметил на пресс-конференции по итогам года вице-президент ПАО Сбербанк — председатель Московского банка Олег Смирнов. — Формула удобного сервиса звучит просто — 24/7. Возможность успеть в банковский офис в рабочие часы есть не всегда, а с помощью мобильного приложения можно  провести операцию со смартфона в любом месте в любое время 24 часа в сутки 7 дней в неделю».

Количество активных пользователей стандартной версии Сбербанк Онлайн (вход с персонального компьютера) на 01.01.2017 года составляет в Москве 3,3 млн человек, что на 4% выше показателя предыдущего года.

Пользователями СМС-сервиса «Мобильный банк» (он предоставляет возможность совершать платежи и переводы с помощью СМС-команд) являются 2,9 млн клиентов Московского банка ПАО Сбербанк — это на 11% больше, чем год назад.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.