Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Телеканал «МИР» стабильно удерживает внимание телезрителей

20 февраля 2017

В январе телезрители охотно выбирали 18 кнопку, на которой вещает канал. По данным TNS, с 1 по 31 января 2017 г. «МИР» накопил целевую аудиторию и к концу месяца вышел на долю более 1%*.  

Доля телеканала существенно выросла не только в России, но и в Казахстане. В России основным катализатором роста стала целевая аудитория «Ж, 30-50», по которой рост доли составил 19%. По аудитории «все, 25+» в России рост составил 11%. В Казахстане телеканал «МИР» наиболее популярен среди аудитории «все, 25+», по которой рост доли составил 33%. По аудитории «Ж, 30-50» в Казахстане рост составил 17%.

«За счет программных решений, появления новых проектов и качественной документалистики канал стабильно удерживает внимание аудитории. Мы не стоим на месте и оперативно реагируем на запросы аудитории, вместе с тем задавая новые стандарты современного телевидения», – рассказала руководитель программного отдела телерадиокомпании «Мир» София Иванова.

Особо стоит отметить такие успешные проекты телеканала «МИР» как «Бремя обеда», «Такие странные...», «Держись, шоубиз!», «Любимые актеры», «КультТуризм». Выпуски новостей также пользуются неизменным успехом у телезрителей.

Усилил эфир телеканала и киноконтент. В январе телезрители активнее всего смотрели фильмы и сериалы «Маша и медведь», «Тамарка», «Нина», «Метод Фрейда», «Зита и Гита», «Одиноким предоставляется общежитие», «По семейным обстоятельствам», «Мумия: принц Египта».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.