Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

UTair предлагает перелеты на 50% дешевле без привязки ко времени

20 февраля 2017

Авиакомпания UTair объявляет о запуске новой тарифной опции «Лайт Открытый».

Новая тарифная опция позволяет совершать спонтанные путешествия и бизнес-поездки гарантированно дешевле при условии, что пассажир не привязан ко времени вылета – заранее известна только дата. Маршрут-квитанция с точной информацией о рейсе направляется пассажиру до 12.00 за день до отправления по электронной почте.

В рамках пилотного запуска проекта билеты эконом-класса без багажа по тарифной опции «Лайт Открытый» доступны на маршрутах Москва – Тюмень и Москва – Ростов-на-Дону и в обратных направлениях по сниженной до 50% цене при покупке на сайте www.utair.ru.

«Сегодня для большой доли пассажиров важна совокупность низкой цены и срочности перелета. Мы пошли дальше традиционной дифференциации цены тарифов и создали совершенно новый продукт, позволяющий начать путешествие уже на следующий день гарантированно дешевле при сохранении высокого уровня качества сервиса. Протестировав востребованность пассажирами новой тарифной опции на двух направлениях, мы примем решение о дальнейшем развитии этой уникальной инициативы», – сообщил коммерческий директор «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Тарифная опция «Лайт Открытый» – инновационное решение на авиарынке, не имеющее аналогов ни в отечественной, ни в зарубежной практиках. Уникальный проект стал возможен благодаря проведенной в прошлом году модернизации официального сайта авиакомпании, чья система бронирования позволяет реализовать данную технологию продажи билетов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.