Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

IMS оснастила Московский областной суд видеопанелями с самой большой диагональю

21 февраля 2017

Компания «Ай Эм Эс» установила в конференц-залах Московского Областного Суда видеопанели с диагональю 98 дюймов. Их использование позволит улучшить подачу и восприятие информации и тем самым повысить эффективность проведения коллективных мероприятий: заседаний, совещаний, переговоров и пр.

Коллективная работа – необходимое условие принятия объективных и обоснованных судебных решений. Современные видеопанели для отображения текстовых, графических и видеоматериалов в высочайшем качестве должны были повысить удобство и скорость совместной работы и в конечном итоге эффективность совещательных процессов.

Для выбора оптимального оборудования и исполнителя был проведен конкурс, в котором приняли участие около десятка компаний. «Ай Эм Эс» смогла предложить решение, которое в полной мере устроило заказчика. В обоих конференц-залах специалисты компании установили по 2 видеопанели Hyundai D98XMG.

D98XMG – это профессиональные дисплеи с самой большой на сегодняшний день диагональю (98 дюймов) и антибликовым покрытием, поддержкой высокой яркости (500 кд/м2) и разрешения (UHD@60Hz), с широким углом обзора (175°) и тонким прочным металлическим корпусом. Демонстрируемые на таких панелях изображения отличаются высокой четкостью и яркостью.

В кратчайшие сроки сотрудники нашей компании спроектировали металлоконструкции для установки панелей на гипсокартонной стене на высоте 3 метров от пола, осуществили монтаж и настройку дисплеев, провели пуско-наладочные работы всех систем. Для вывода информации со стационарного компьютера, ноутбука или планшета на панели было предложено решение на базе матричного коммутатора Blustream и приемников видеосигналов по витой паре. Это позволило упростить и ускорить передачу нужного изображения на каждый экран.

«Видеопанели стали обязательным элементом переговорных комнат Московского Областного суда. Благодаря такому оборудованию повышается не только оперативность, но и качество решений, принимаемых участниками совещаний», - отметил Владислав Кожевников, руководитель проекта со стороны Московского Областного Суда.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.