Rambler's Top100
Все новости

"МегаФон" открывает свой центр в Курске

18 февраля 2004
Коммерческий запуск сети "МегаФон" в Курской области состоялся в декабре 2003 г. Куряне могут подключиться к сети "МегаФон" как в центре обслуживания абонентов, расположенном по адресу г. Курск, ул. Карла Маркса, 51, так и более 30 салонов сотовой связи.

На сегодняшний день сеть "МегаФон" в центральной России работает во Владимирской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Нижегородской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской областях.

В регионах присутствия сеть в стартовой конфигурации обеспечивает связью жителей областных центров, в течение 2004 г. сеть покроет основные населенные пункты областей и автомагистрали. Дальнейшее развитие сети будет проходить в двух направлениях: продолжится расширение территории покрытия и, вместе с тем, будет повышаться пропускная способность сети.

"МегаФон" предлагает жителям Курской области следующие возможности:

единый тариф при перемещении по Центральному региону. В настоящее время единый тариф действует и на территории Москвы и Московской области;

единый тариф при поездках по России. В настоящее время единый тариф (0,3 у.е. включая НДС) действует на территории Северо-Западного региона (включая Санкт-Петербург), Юга России (включая Черноморское побережье), Урала, Поволжья и Сибири;

доступ к широчайшему международному роумингу. Сегодня абоненты сети "МегаФон" обслуживаются в сетях 326 операторов в 168 странах мира;

высокое качество связи, гарантированное современным надежным оборудованием финской компании Nokia;

пакет дополнительных неголосовых услуг (служба коротких текстовых сообщений (SMS), определитель номера, конференц-связь и пр.) абонентам сети "МегаФон" доступен без дополнительной платы сразу при подключении.

В Курской области компания "МегаФон" стартует с тарифными планами "Любимый", "Лидер", "Престиж" и "NEXT", рассчитанными на широкие слои населения: федеральная нумерация, стоимость звонков внутри сети "МегаФон" на всех тарифных планах $0,01. Все куряне, подключившиеся к сети "МегаФон" до 12 марта, могут выиграть суперприз от компании "МегаФон" - десять лет мобильной связи бесплатно.

12.02.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.