Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Генеральный директор Zecurion Алексей Раевский вошёл в Экспертный совет при Генпрокуратуре

22 февраля 2017

Алексей Раевский, генеральный директор компании Zecurion, ведущего российского разработчика DLP-решений для защиты информации от утечек, вошёл в состав Экспертного совета при Генеральной прокуратуре РФ по вопросам информационных технологий.

Совет создан для модернизации своих внутренних процессов, а именно: поиск инновационных подходов к организации и ведение прокурорского надзора, работа с обращениями граждан и документооборот в целом. В состав совета вошли ведущие эксперты ИТ-отрасли: Игорь Агамирзян, вице-президент НИУ «Высшая школа экономики», Василий Буров, управляющий директор — начальник управления рисками ПАО «Сбербанк России», советник ректора Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, начальник Управления информатизации Алексей Солдатов, эксперт по большим данным Максим Ерёменко, первый заместитель АО «Главный научный инновационный внедренческий центр» Олег Богатырев и другие.

В 2001 году Алексей Раевский основал Zecurion и в настоящий момент является генеральным директором компании. С 2004 года является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ). В 2010 году защитил диссертацию на сосикание ученой степени кандидата технических наук. В 2007-2012 годах читал курсы лекций по информационной безопасности и операционным системам в Московском Институте Электроники и Математики (МИЭМ НИУ ВШЭ). Награжден Почётным дипломом Российской Академии Наук за большой вклад в развитие информационных технологий в России.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.