Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

LeEco поздравляет мужчин выгодными предложениями

22 февраля 2017

В честь Дня защитника Отечества компания LeRee  проводит акцию в официальном интернет-магазине LeMall.ru. С 22 по 28 февраля 2017 года смартфоны Le 2 и Le Max2 будут продаваться в праздничных наборах по специальным ценам.

Le Max2 с защитным стеклом, чехлом-книжкой и силиконовым чехлом можно будет купить за 22 990 рублей. Цена комплекта вне акции — 33 127 рублей. Это самое выгодное предложение на Le Max2 с официального старта продаж модели на российском рынке. Экономия при покупке флагмана составит более 10 тысяч рублей.

Le 2 будет доступен в наборе с Bluetooth-колонкой и защитным стеклом по цене 12 990 рублей вместо 17 619 рублей.

Посетителей интернет-магазина LeMall.ru также ждут аксессуары LeEco по праздничным ценам.

Все покупки, сделанные на LeMall.ru, можно оплачивать курьеру при получении,  сама доставка бесплатная. Цены в официальном интернет-магазине компании  стали полностью фиксированными и больше не зависят от курса валют или способа оплаты.
Всем покупателям смартфонов LeEco доступны уникальные предложения от контент-партнеров — 3 месяца подписки в подарок от онлайн-кинотеатров ivi, Megogo и Amediateka, музыкального сервиса Zvooq, а также 50 литературных произведений на выбор от Litres.
Каждый покупатель получает сервисный пакет, который включает в себя два года гарантийного обслуживая, три месяца страховки на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.