Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Aragon Research Tech Spectrum признала Unify лидером в области решения для мобильной совместной работы

27 февраля 2017

Компания Unify  (бренд компании Atos в области программного обеспечения и коммуникационных услуг), объявила о том, что исследовательская и консалтинговая фирма Aragon в своем отчете по мобильной совместной работе Tech Spectrum for Mobile Collaboration признала Unify лидером.

Данный отчет оценивает эффективность и стратегию решений производителей по мобильной совместной работе.

Aragon назвала Circuit, решение от Unify по мобильной совместной работе и коммуникации, лидером за инновационность функционала, масштабирование корпоративного и операторского класса, облачные возможности развертывания и интеграцию с телефонией и бизнес-приложениями. Платформа Circuit объединяет в единое представление для всей команды высококачественную голосовую связь, видеосвязь, чат, редактирование документов и управление ими в режиме реального времени и совместное использование файлов.

В частности, исследовательское агентство Aragon выделило то, что Unify непрерывно вносит инновации в свою платформу Circuit, такие как Universal Telephony Connector («Универсальный телефонный коннектор») и приложение для настольных систем, которые дали платформе Circuit бóльшую гибкость и сделали ее простой для интеграции с существующими сервисами унифицированных коммуникаций. К тому же агентство Aragon указало на широкую распространенность, глобальную доставку облачных услуг и PaaS-возможности («платформа как сервис») Circuit, что, как определило агентство Aragon, делает платформу Circuit идеальным решением для глобальных внедрений.

«Circuit от Unify было одним из первых решений на рынке в области мобильной совместной работы, и компания Unify продолжает проводить инновации, внедряя новые функциональные возможности, — сказал Джим Ланди, учредитель и генеральный директор Aragon Research. — Мобильная совместная работа готова соперничать с электронной почтой как основным методом взаимодействия работников друг с другом, и Aragon Research со своим Tech Spectrum намеревается помогать организациям в определении тех производителей, которые могут помочь решить им необходимые задачи при совместной работе».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.