Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Акция «Преображение 2.0» набирает обороты

27 февраля 2017

Телерадиокомпания «Мир» и сеть фитнес-клубов «Алекс Фитнес» решили поздравить с праздниками сильных мужчин и прекрасных дам. Совместная акция «Преображение 2.0» стартовала  23 февраля. До 8 марта включительно любой желающий может поделиться фотографией своего спортивного преображения и выиграть абонемент в фитнес-клуб.

Если вы уже достигли заметных результатов благодаря спорту, разместите свои фотографии до и после преображения в аккаунтах в социальных сетях Twitter, Instagram или Вконтакте с хэштегом #преображение20 или #preobrazhenie20. Жюри, состоящее из представителей МТРК «Мир» и «Алекс фитнес», выберет четырех обладателей самых впечатляющих спортивных результатов. Два представителя сильного пола и две прекрасные дамы получат абонементы в фитнес-клуб «Алекс Фитнес».

«Мы за здоровый образ жизни, и считаем, что нужно подавать правильный пример другим. Вместе с «Алекс Фитнес», который разделяет наши взгляды, мы хотим наградить тех, кто уже проявил силу воли и может продемонстрировать свои достижения. Покажите всему миру, как можно преобразиться благодаря спорту, и получите годовой абонемент в фитнес-клуб!» – прокомментировала куратор службы продвижения МТРК «Мир» Мария Чегляева.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.