Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

2TEST получила награду от Tektronix за удвоение темпов продаж измерительного оборудования «DoubleDigit Growth Club»

01 марта 2017

Компания 2TEST, российский поставщик телекоммуникационных и измерительных решений, подписала контракт с компанией PCTEL, мировым лидером в производстве оборудования и приложений для повышения качества беспроводной связи, на пролонгирование дистрибьюторского соглашения. 

В рамках сотрудничества с PCTEL компания 2TEST выполняет проекты поставки и поддержки решений производителя для беспроводных сетей на территории России и стран СНГ. Среди них: 

- Сканирующие приемники  PCTEL SeeGull EXflex, PCTEL SeeGull MXflex и PCTEL SeeGull IBflex; 
- Решение для измерений внутри зданий PCTEL SeeHawk Touch;
- Системы обнаружения помех PCTEL SeeWave; 
- Радиопередатчики PCTEL SeeGull CW Transmitter и другое оборудование. 

Решения PCTEL используются для повышения производительности беспроводных сетей. Сканирующие радиоприемники, измерители параметров сети, решения для поиска и анализа помех — являются неотъемлемой частью эффективного проектирования, тестирования, мониторинга и эксплуатации сотовых сетей. 

Сканирующий приемник IBflex — одно из флагманских решений PCTEL. Устройство разработано для тестирования радиосетей внутри здания и позволяет находить и решать проблемы, снижающие производительность сети сотовой связи. 

Другое популярное среди мобильных операторов решение для тестирования мобильных сетей — передовой измеритель PCTEL SeeGull EXflex — используется в диапазоне частот от 150 МГц до 6 ГГц. 

Наряду с традиционно пользующимися спросом сканирующими радиоприемниками 2TEST также предлагает следующие новинки в продуктовом предложении производителя: 

Новая версия PCTEL SeeHawk Touch 1.4 на базе операционной системы Android. В версии 1.4 усовершенствован алгоритм обмена данными с сетями DAS и small cell. 

IBflex — сканирующий приемник с расширенным диапазоном частот от 10 МГц до 6 ГГц. Расширенный диапазон позволяет тестировать сети экстренных служб в диапазонах частот 150 МГц и 450 МГц — также позволяет проводить тестирование сети LTE в диапазоне 450 МГц, а также тестирование в нелицензируемом диапазоне 5 ГГц. Применение IBflex гарантирует точное тестирование работы сетей связи на предприятии. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.