Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ВТБ24 запускает чат-бот по обмену валюты в Viber

01 марта 2017

ВТБ24 объявляет о запуске чат-бота по обмену валюты в мессенджере Viber. Чтобы воспользоваться услугами бота и узнать курсы обмена валюты, клиенту необходимо установить на своем смартфоне или планшете программу Viber и перейти на страницу бота.

Viber-бот «Обмен валюты ВТБ24» – это специальный чат в мессенджере. Написав боту, клиент может в онлайн-режиме узнать курсы обмена всех 10 котируемых банком валют для физических лиц, а также официальные курсы ЦБ РФ.

Информация роботом предоставляется с учетом всех каналов обслуживания (касса в офисах, интернет-банк). Также пользователям доступны курсы для конверсии при расчете картами за рубежом, а также адреса офисов банка.

Напомним, ранее ВТБ24 запустил чат-боты по обмену валюты в Telegram (@VTB24_FX_Bot), а также в Facebook (http://m.me/vtb24exchange). Чтобы воспользоваться Facebook-ботом и узнать курсы обмена валюты, клиент должен быть зарегистрирован в Facebook, перейти на страницу бота или набрать в поиске мессенджера «Обмен валюты ВТБ24» и запросить меню приложения. 

Одно из преимуществ чат-ботов – возможность получить в  период действий спецпредложений промокод на скидку к курсу продажи или надбавку к курсу покупки при наличном обмене валюты. Услуги ботов доступны клиентам не только банка ВТБ24.

«Обмен валюты - одна из самых востребованных банковских услуг. Наш чат-бот позволяет сделать услугу конвертации более удобной и выгодной, - комментирует директор казначейства ВТБ24 Павел Пшеницын. - Мы видим, что популярность чат-бота ВТБ24 растет: на сегодняшний день его активными пользователями являются около 1 000 человек. Уверены, что  запуск бота в популярном мессенджере Viber позволит сделать обмен валюты еще более привлекательным».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.