Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Павел Терещенко назначен в НЦИ руководителем проекта ЧМ-2018

01 марта 2017

Заместителем генерального директора Национального Центра Информатизации (НЦИ) назначен Павел Терещенко, имеющий большой опыт реализации проектов по созданию информационно-коммуникационной инфраструктуры крупных международных мероприятий.

В НЦИ он будет отвечать за создание единой ИКТ-инфраструктуры для предоставления ФИФА телекоммуникационных и ИТ-сервисов на объектах соревнований «Кубка Конфедераций – 2017» и «Чемпионата мира по футболу - 2018» во всех городах-организаторах турниров и городах с тренировочными аренами. Высокий приоритет проекта обусловил появление в структуре НЦИ специальной должности – Заместитель генерального директора - Директор проекта «ЧМ-2018».

В сферу ответственности Павла Терещенко входит обеспечение организации, развитие и устойчивое функционирование сети передачи данных, телефонии, спутниковой связи, профессиональной радиосвязи стандарта TETRA, а также специализированных сервисов для телевещателей; координация деятельности соисполнителей проекта и обеспечение экспертизы их работ, мониторинг производственных задач по реализации проекта и ответственность за результаты его выполнения.

«Важность проекта создания инфо-телекоммуникационной инфраструктуры Чемпионата мира по футболу требует особого подхода и привлечения не только самых компетентных инженеров и разработчиков, но и управленцев. У Павла Терещенко большой опыт работы в телекоммуникационных компаниях, кроме этого он руководил созданием инфраструктуры огромных международных мероприятий. Его опыт буден нам полезен», - говорит Константин Солодухин, генеральный директор НЦИ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.