Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

EE назвал Tektronix WCA200A продуктом года

19 февраля 2004
Компания Tektronix (Бивертон, штат Орегон, США), поставщик измерительных приборов и оборудования для мониторинга, объявила, что читатели журнала Evaluation Engineering (ЕЕ ) выбрали анализатор беспроводных коммуникаций WCA200A продуктом года в категории коммуникационных тестов.

10-й ежегодный конкурс читательского выбора ЕЕ отметил наградами лучшие продукты года в следующих категориях: ATE, коммуникационные тесты, сбор данных, EMS, тесты защиты окружающий среды, ESD, измерительные приборы и программное обеспечение.

В категории коммуникационных тестов Tektronix побеждает пятый раз, три раза компания была лауреатом в категории измерительных приборов и два раза - в категории коммуникационных тестов.

Необходимость интеграции сложнейших компонентов 2.5G- и 3G-сетей в миниатюрные мобильные устройства обусловила потребность в мощных инструментах тестирования. Серия Tektronix WCA200A предлагает уникальную комбинацию спектрального анализа в реальном времени (Real Time Spectrum Analysis - RTSA) с высокой производительностью и гибким анализом модуляций, что делает этот анализатор отличным инструментом устранения неполадок и верификации беспроводных устройств. Возможности RTSA "запускай, захватывай, анализируй" позволяют WCA200A запускаться в ответ на изменяющиеся РЧ-сигналы, которые традиционные спектральные анализаторы и векторные анализаторы спектра не могут увидеть. WCA200A безукоризненно захватывает и сохраняют диапазон РЧ-частот на какое-то время, что обеспечивает глубокий анализ с помощью коррелированных по времени мультидоменных изображений.

19.02.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.