Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

При оплате PayPal билеты на «Аэроэкспресс» будут стоить на 50% дешевле

03 марта 2017

Скидка действует на билеты по тарифу «Туда – Обратно», купленные на сайте.

Компания «Аэроэкспресс» и глобальный оператор электронных платежей PayPal запускают акцию «Туда – Обратно c PayPal». Для участников акции билет по тарифу «Туда – Обратно» (одна поездка в аэропорт, одна поездка на вокзал) обойдется всего в 420 рублей. Чтобы получить 50% скидку на билет, пассажирам необходимо оформить проездной документ ТУДА-ОБРАТНО с PAYPAL на сайте www.aeroexpress.ru и оплатить его при помощи PayPal.

«Каждый год мы отмечаем растущую популярность электронных каналов продаж, поэтому стараемся предлагать нашим smart-пассажирам самые выгодные условия», — отметил исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров. — «Фактически наша совместная акция с PayPal предлагает пассажирам, привыкшим заранее планировать свое путешествие, купить сразу два билета по цене одного и не беспокоиться о безопасности онлайн-платежа».

Напомним, что цена билета по тарифу «Туда — Обратно» составляет 1000 рублей при покупке в кассах, билетопечатающих автоматах, у мобильных кассиров или при оплате на турникетах с помощью технологии Pay@Gate. На 16% дешевле (840 рублей) билет можно приобрести  на сайте www.aeroexpress.ru или через мобильное приложение. Билеты по тарифу «Туда – Обратно» действительны в течение 30 дней с даты, указанной на билете.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.