Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MAYKOR вновь вошла в число лучших работодателей России

03 марта 2017

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, укрепила свои позиции в рейтинге «Работодатели России 2016», который ежегодно проводит кадровый холдинг HeadHunter. Компания по сравнению с прошлым годом поднялась в списке сразу на 20 строчек.

Рейтинг «Работодатели России» проводится с 2011 года и по праву считается самым масштабным и авторитетным проектом в области оценки репутации компаний по эффективности построения системы работы с персоналом. При составлении рейтинга эксперты оценивают компании по трем показателям: мнения соискателей, мнения сотрудников, а также профессиональная оценка эффективности работы HR-департаментов.

«В силу специфики бизнеса персонал является основным ресурсом нашей компании, поэтому для нас очень важна высокая экспертная оценка корпоративной деятельности в сфере работы с персоналом. Включение MAYKOR в список самых привлекательных работодателей России для потенциальных и действующих сотрудников свидетельствует о том, что компания сохраняет статус одного из лидеров среди ИТ-компаний на российском рынке труда», - отметила вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR Ирина Семенова. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.