Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

3i Technologies разработал эффективный инструмент конкурентной борьбы

06 марта 2017

Консорциум 3i Technologies расширил возможности компаний в области мониторинга и анализа конкурентной среды. Консорциум выпустил серийную версию информационно-аналитической системы для извлечения, накопления и обработки информации о конкурентной среде - 3i Data Plexus.

3i Data Plexus позволяет непрерывно отслеживать действия прямых конкурентов и ключевых игроков рынка, оперативно выявлять риски, события или тренды, влияющие на развитие бизнеса. Упрощает анализ потоков разнородной информации и помогает принимать взвешенные управленческие решения.

«Система предназначена для мониторинга конкурентной среды, анализа всевозможной информации из разнородных источников и помощи в управлении компанией или холдинговой структурой. 3i Data Plexus использует искусственный интеллект и уникальные модели, разработанные специалистами 3i Technologies. Система дает возможность анализировать динамику изменения рынка, прогнозировать и быстро реагировать на негативные изменения, эффективно управлять репутацией компании, повысить качество работы топ-менеджмента», - говорит председатель совета директоров консорциума 3i Technologies Алексей Любимов.

3i Data Plexus анализирует медиаполе, социальные сети, специализированные и отраслевые блоги, обрабатывает информацию о конкурсах, тендерах и закупках. Система позволяет отслеживать сделки M&A, всевозможные инвестиции, упрощает работу с отчетностью, дает развернутую картину маркетинговой активности компаний-конкурентов, следит за ходом судебных процессов. А также делает более комфортной и эффективной обработку отраслевой аналитики и многое другое.

3i Data Plexus реализована на базе архитектуры гибридного облака (Hybrid Cloud), и может быть развернута как на стороне заказчика, так и по облачной схеме. Легко интегрируется с внутренними базами данных компаний и корпоративными системами, такими, как ERP и CRM.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.