Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

REG.RU и АКИТ приглашают на распродажу женских доменов

06 марта 2017

Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) открывают распродажу доменных имён, приуроченную к Международному женскому дню. Яркие домены-подарки .LOVE, .FASHION, .MOM и сотни других для любимых женщин.

REG.RU и АКИТ продолжают серию масштабных распродаж доменных имён на на сайте Onedaysale.ru. Ключевая цель проекта — это позиционирование домена как нового вида одновременно оригинального и полезного подарка для близких и любимых людей.

Новая распродажа приурочена к Международному женскому дню. Среди 750 представленных доменных зон, десятки доменов, которые отлично подойдут для самых разных девушек и женщин —  .BEST, .FASHION, .LOVE, .MOM, FAMILY, .FIT, .RUN, .FLOWERS и другие.

Адресом ANNAMY.LOVE можно признаться в любви своей единственной, а с WILLYOUMARRY.ME даже сделать предложение: достаточно зарегистрировать домен и создать простой сайт с текстом-признанием и совместными фото. Сайт-подарок для мамы с детскими фотографиями отлично будет смотреться в зоне .MOM.

Для девушки, дочери или сестры, имеющей своё дело, подарок в виде домена станет ещё и отличным бизнес-инструментом. Так, для флориста подойдёт MASTER.FLORIST, для дизайнера MASHA.FASHION. Барышни, ведущие спортивный образ жизни, могут рассказывать о своих успехах в блоге VEZDE.YOGA или NINA.RUN.

Посетители Onedaysale.ru уже могут воспользоваться эксклюзивными условиями REG.RU по регистрации доменов. Достаточно выбрать желаемый домен через всплывающее окно или спецвитрину с доменными зонами и зарегистрировать его, используя специальный промокод. Подробности об акции  и процедуре регистрации можно найти по адресу: http://onedaysale.ru/shop_regru/. Распродажа продлится до 8 марта включительно.

«New gTLDs открывают новые способы проявления индивидуальности в Сети для активной аудитории, имеющей свои сайты и интернет-проекты. Можно быть иконой стиля в .FASHION, делиться секретами здорового образа жизни в .FIT, рассказывать о лучших местах для вечеринок в .PARTY. И 8 марта — тот самый повод чтобы подарить вашим близким и любимым такую возможность», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«Распродажа доменных имён 23 февраля показала отличные результаты. Мы увидели, что современные потребители стремятся к нестандартным и оригинальным подаркам, которые приносят радость и пользу их обладателям в длительной перспективе. Традиционно в период гендерных распродаж наибольшую активность проявляет мужская часть аудитории, поэтому мы прогнозируем, что нынешняя акция вызовет ещё больший ажиотаж и увеличит популярность доменных имён в качестве подарков», — подчеркнула Наталья Прищепова, руководитель проекта Onеdaysale.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.