Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Подарки для прекрасных и разных на LeMall.ru

06 марта 2017

Первая весенняя акция LeRee — в честь Международного женского дня. С 6 по 19 марта 2017 года смартфоны Le 2 и Le Max2 будут продаваться в праздничных наборах по специальным ценам. 10 и 17 марта 2017 года ограниченная партия смартфонов Le 2 будет распродана по цене 3 800 рублей.

В честь 8 Марта LeRee запускает акцию «Подарки для прекрасных и разных» в официальном интернет-магазине LeMall.ru. C 6 по 19 марта бестселлер Le 2 будет доступен на LeMall.ru в наборе с наушниками Reverse, чехлом-книжкой и защитным стеклом по цене 12 990 рублей. Выгода при покупке составит 4 557 рублей.

Флагман Le Max2 с защитным стеклом, чехлом-книжкой и силиконовым чехлом можно будет купить за 26 990 рублей. Цена комплекта вне акции — 33 127 рублей. Экономия при покупке набора составит 6 137 рублей.

10 и 17 марта будет действовать особенное предложение. В эти два дня ограниченная партия смартфонов Le 2 поступит в продажу по невероятно низкой цене — 3 800 рублей. На сайте http://www.lemall.ru уже запущен обратный отсчет времени до начала акции.

Все покупки, сделанные на LeMall.ru, можно оплатить курьеру при получении, сама доставка бесплатная. Цены в официальном интернет-магазине компании теперь полностью фиксированы и не зависят от курса валют или способа оплаты.

Всем покупателям смартфонов LeEco доступны уникальные предложения от контент-партнеров — 3 месяца подписки в подарок от онлайн-кинотеатров ivi, Megogo и Amediateka, музыкального сервиса Zvooq, а также 50 электронных книг от Litres

Каждый покупатель получает сервисный пакет, который включает в себя два года гарантийного обслуживая, три месяца страховки на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.