Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» подключил в Астрахани 50-тысячного абонента широкополосного доступа в интернет

07 марта 2017

Число пользователей высокоскоростным доступом в интернет от «Ростелекома» в Астраханском регионе достигло 50 тысяч. Юбилейной стала молодая семья Регины и Леонида Зельцер, в которой всего две недели назад появился первенец Марк. Они подключили доступ в интернет и «Интерактивное телевидение».

Для молодой семьи Зельцер и их друзей компания «Ростелеком» организовала эксклюзивную «Хулиганскую экскурсию-квест» по историческому центру Астрахани, которую провела Наталья Туйгунова, астраханский журналист, блогер, культуролог, создатель мастерской текстов Wordcatcher и редактор газеты «МК в Астрахани». Вместе с гостями по маршруту квеста прошел директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Вадим Сун-чи-ми. Конечной точкой приключенческой экскурсии была соборная колокольня Пречистенских ворот Астраханского кремля, на которую гостям «Ростелекома» посчастливилось подняться.

Регина Зельцер, 50-тысячный абонент компании «Ростелеком» в Астраханском регионе: «Мы с друзьями провели прекрасный день, благодаря «Ростелекому». Это было настоящее приключение! Вряд ли можно было нас так удивить чем-то другим. Было весело и в то же время познавательно. «Ростелеком» – это компания, услуги которой расширяют наш кругозор. Оказывается, при личной встрече происходит то же самое. Мы узнали потрясающие факты о своем городе. Спасибо!».

Вадим Сун-чи-ми, директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком»: «Молодежь составляет весомую часть нашей абонентской базы. Это самые активные пользователи телеком-услуг. Поэтому  мы не упускаем случая пообщаться с ними поближе, получить обратную связь и определить для себя приоритетные направления работы».

В настоящее время для абонентов «Ростелекома» действует  акция  «Максимум выгоды». По ее условиям абоненты могут получать скидку на услуги от 100 до 300 рублей ежемесячно в течение года, а также выбрать оптимальный для своей семьи пакет телеканалов. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Абонентам «Интерактивного ТВ» доступно более 200 телеканалов и максимальный набор дополнительных сервисов, в числе которых «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Мультискрин», «Родительский контроль».

Воспользоваться предложениями акции  «Максимум выгоды» могут не только новые абоненты, но и пользователи одной услуги, чтобы подключить вторую.

Заявки на участие в акции «Максимум выгоды» принимаются по 31 марта 2017 года. Стать участником очень просто: можно оставить заявку на сайте www.rt.ru (в этом случае можно претендовать на дополнительные web-подарки), позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.