Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Сервионика» представит свои разработки и спецкурс по OpenStack в Университете Иннополис

07 марта 2017

17 марта в Университете Иннополис состоится презентация облачных сервисов и продуктов компании "Сервионика". Эксперты компании выступят перед студентами бакалавриата и магистратуры Иннополиса, расскажут об облачной платформе, на базе которой "Сервионика" создает свои решения, и об организации разработки на ней. Речь пойдет про OpenStack – одну из самых популярных и динамично развивающихся облачных платформ на основе открытого кода.

Также на презентации будут представлены собственные решения "Сервионики", созданные на базе OpenStack – MakeCloud и РУСТЭК. Все желающие смогут записаться на специальный курс "Сервионики" по OpenStack, где можно будет научиться основам администрирования платформы, изучить функциональность основных модулей и их применение в реальных проектных задачах.

Записаться на курс можно не только в Иннополисе – информация о нем размещена на сайте openstackcourse.info. Посмотреть ознакомительное видео про OpenStack можно на Youtube-канале Servionica Clouds.
 
Презентация «Сервионики» проходит в важный для Университета и его студентов период: 17 марта начинается отбор на учебные программы бакалавривата и магистратуры на 2017-2018 учебный год. Подробнее узнать о программах бакалавриата и магистратуры Университета Иннополис можно на сайте учебного заведения.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.