Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Квартирник «Мегаплана»: об эффективности бизнеса в неформальной обстановке

09 марта 2017

3 марта компания «Мегаплан» (разработчик CRM «Мегаплан») провела свой очередной «квартирник». Гости «Мегаплана», его партнеры и клиенты, собрались в лофте АТВ на «Красном Октябре». В пятницу вечером их встречали закусками и напитками, но главным украшением, безусловно, были выступления интересных спикеров. «Мы все устали от официальных мероприятий, поэтому решили провести свой «квартирник» совсем по-другому», — обратился к присутствующим генеральный директор компании «Мегаплан» Сергей Козлов.

Первым в этот вечер выступал Илья Макаров, генеральный директор компании Alytics (партнера «Мегаплана»). Его выступление было посвящено вопросам эффективного управления бизнесом, а также продвижению компании с помощью контекстной рекламы. «Какие из ваших ключевых слов приносят прибыль, а какие сжигают рекламный бюджет? Считайте цифры», — призвал он собравшихся и дал рекомендации по конструктивной оптимизации рекламного бюджета.

        Не менее интересным оказалось и выступление «бизнес-хирурга» Вячеслава Семенчука, автора книги «101 способ раскрутки личного бренда. Как сделать себе имя». Вячеслав рассказал присутствующим, как построить личный бренд и что для этого нужно. «Чего именно вы хотите добиться? Зачем вы строите личный бренд? Без ответа на эти основополагающие вопросы вряд ли что-то получится», — рассказал он собравшимся.

        Тем не менее самым зажигательным в этот вечер оказалось выступление известного специалиста по SMM Майка Нимоффа «Как один пост может погубить репутацию? Или нет?» Майк вспомнил все самые забавные «ляпы» SMM-щиков российских и западных компаний последнего времени. «Так может ли неудачный пост погубить репутацию компании? Нет, если ошибку совершили лишь один раз. Но если ошибки будут повторяться, некачественный SMM пагубно скажется на бизнесе», — подытожил он.

        В самом конце вечера на сцену вышел Дмитрий Чумак, диктор подкаста «Большие планы» (недавно издание сменило название на “Полезное чтение “Мегаплана”), с выступлением на тему: «5 фишек, которые помогут сделать выступление еще лучше». Дмитрий рассказал, как работать над тембром голоса, как заставить присутствующих прислушаться к себе, а также о роли жестов во время публичного выступления. Рекомендации опытного диктора внимательно слушали все менеджеры, присутствующие в зале, а также другие спикеры вечера. Впрочем, последним советы о том, как заставить присутствующих слушать себя, вряд ли были столь необходимы. Все спикеры вечера сорвали бурные аплодисменты благодарной аудитории.

        Закончился «квартирник» рубрикой «Открытый микрофон»: каждый желающий мог выйти на сцену, представиться, рассказать о себе и пообщаться со своими деловыми партнерами и клиентами.

        На этот раз мероприятие посетили 250 человек. Следующий «квартирник» «Мегаплана», предположительно, состоится через два месяца. О его проведении будет объявлено на страничке «Мегаплана» в Facebook.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.