Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Группа компаний «Русские Башни» купила «Сектор»

13 марта 2017

Группа компаний «Русские Башни» приобрела компанию ЗАО «Сектор», владеющую антенно-мачтовыми сооружениями в Московской, Кировской и Тверской областях.

На данных объектах присутствует оборудование операторов «большой четверки», среднее количество арендаторов на объект – более 1,5.

«Компания «Русские Башни» обеспечит высокий уровень качества  обслуживания операторам связи, размещающим свое оборудование на приобретенных объектах, - говорит Александр Чуб, президент Группы компаний «Русские Башни». - Мы продолжаем реализовывать программу регионального развития и в дальнейшем планируем наращивать свои активы в регионах России, увеличивая как территориальных охват, так и плотность размещения объектов».

 

 

Группа компаний «Русские Башни» – крупнейший в России независимый инфраструктурный оператор и владелец антенно-мачтовых сооружений. Компания инвестирует средства в строительство и приобретение башенных сооружений различных конструкций в регионах России, обеспечивает их обслуживание и эксплуатацию.

Клиентами компании «Русские Башни» являются федеральные и региональные операторы мобильной связи, широкополосного доступа в Интернет, государственные ведомства, застройщики и другие компании. Компания предоставляет широкий спектр услуг совместного использования телекоммуникационной инфраструктуры: предоставление технологической площадки для размещения оборудования связи, обеспечение энергоснабжения, подключения к волоконно-оптической сети, круглосуточного удаленного мониторинга и контроля доступа.

В стратегии развития компании – расширение портфеля услуг, которые компания может оказывать на основе постоянно растущего парка инфраструктуры.

В 2016 году Группа компаний «Русские Башни» расширила свое присутствие в регионах России до 52 регионов.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.