Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Связной Трэвел» вернет 50% стоимости страховки для путешественников от «АльфаСтрахование»

15 марта 2017

«Связной Трэвел» и «АльфаСтрахование» расширяют сотрудничество: компания вернет 50% от стоимости страховой защиты на следующую покупку авиабилета. Чем больше страховых продуктов будет куплено, тем больше средств вернет «Связной Трэвел» при покупке билета.

Путешественники, оформляющие страховку при покупке авиабилета на сайте svyaznoy.travel, получат отличный подарок – cashback 50% от стоимости страховки в виде промокода на следующую покупку билета. В акции участвуют страховые продукты: страхование перелета, здоровья и страхование на случай отмены поездки. Через 24 часа после оплаты заказа подарочный промокод будет отправлен на e-mail страхователя и станет доступным в личном кабинете на сайте svyaznoy.travel. В случае возврата приобретенного страхового продукта полученный промокод будет аннулирован.

«Путешественники стремятся максимально обезопасить себя во время перелета и пребывания в другой стране, поэтому спрос на страховки, которые могут приобрести клиенты, стабильно высок, - отмечает коммерческий директор «Связной Трэвел» Андрей Осинцев. - Предлагая 50-процентный кэшбэк на страховые продукты «АльфаСтрахования», представленные на «Связной Трэвел», мы стремимся обеспечить комфорт и безопасность путешествия на всех этапах - от подготовки к поездке и покупки авиабилетов до возвращения домой. Акция позволит нам повысить лояльность клиентов и количество повторных покупок через наш сервис, что является одной из стратегических целей компании».

«Мы сотрудничаем с компанией «Связной Трэвел» со второй половины 2014 г. и видим высокий спрос на наши страховые продукты среди клиентов компании. Рады, что качество защиты «АльфаСтрахование», а также доступность и удобство нашего сервиса по достоинству оценены, - подчеркивает Дмитрий Мигачев, директор по партнерским онлайн-продажам «АльфаСтрахование». – В какую бы точку мира вы ни планировали отправиться, не забывайте про страховку. Приобретая полис в несколько кликов, вы сэкономите время и получите не только надежную защиту, но и приятный бонус, который пригодится в следующем путешествии».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.