Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Денис Бондал назначен заместителем руководителя ДИТ Москвы

20 марта 2017

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении бывшего начальника управления закупок Департамента информационных технологий Дениса Бондала заместителем руководителя данного ведомства. На новом посту Бондал займется организацией закупочной деятельности ДИТа.

В частности, Денис Бондал  будет работать над повышением открытости, прозрачности и эффективности закупок.Помимо этого, новый заместитель будет участвовать в реализации государственной политики в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, связи, межотраслевой координации в области информатизации органов исполнительной власти города Москвы. 

Целью такой работы является сокращение сроков согласования и прохождения конкурентных процедур при одновременном повышении качества документации и строгом соответствии ее федеральному законодательству в сфере государственных закупок, а также московским нормативным правовым актам.

Новый заместитель руководителя ДИТа будет в основном взаимодействовать с Департаментом по конкурентной политике, Департаментом экономической политики и развития города, а также с Главным контрольным управлением города Москвы.

В департаменте Денис Бондал работает с февраля 2013 года. Под его непосредственным руководством в ведомстве был создан «институт менеджеров закупки». Это позволило сфокусировать профессиональную деятельность специалистов не только на вопросах существа той или иной сделки, но и на самой процедуре.

Денис Бондал родился в 1975 году в Москве. В 2000 году окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, получив квалификацию инженера по специальности «Оптико-электронные приборы и системы». Спустя 5 лет прошел обучение в Московском институте международного бизнеса при Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития по специальности «Организация внешних экономических связей».

В 2013 году назначен на должность заведующего сектором закупок в Департаменте информационных технологий города Москвы. С 2015 года - начальник управления закупок ДИТа Москвы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.