Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

О пробеге авто можно рассказать на «Автокоде»

21 марта 2017

Автовладельцам дали возможность добавлять комментарии к сведениям о пробеге транспортных средств (ТС) на портале «Автокод».

Дополнять информацию может только текущий владелец ТС, после прохождения авторизации на портале, причём аккаунт пользователя должен быть подтверждён по номеру СНИЛС.

Чтобы дополнить информацию, нужно нажать на кнопку «Я владелец», после чего на странице появится графа «Ваша версия» с возможностью указания данных. Здесь необходимо ввести сведения о пробеге автомобиля на момент проверки, оставить комментарий, почему размещённые на портале данные не соответствуют действительности, а также приложить фотографии диагностической карты или сервисной книжки с отметкой дилера.

После добавления комментарий попадает на модерацию в администрацию портала. В случае успешной проверки предоставленных данных комментарий автовладельца становится доступен к прочтению и другими пользователями.

«Автокод» получает данные ГИБДД, МАДИ, ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства», а также страховых компаний. Здесь можно подобрать и оформить полисы каско и ОСАГО, узнать о назначенных штрафах и величине транспортного налога, записаться в ГИБДД и МАДИ, а также найти сведения о подержанных автомобилях.

«Автоистория» — самый популярный сервис портала «Автокод» после информации о штрафах. Он позволяет узнать, сколько владельцев было у транспортного средства, обращались ли они в страховую компанию, попадал ли автомобиль в ДТП, был ли в коммерческом использовании.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.