Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания «СТ-Инвест» присоединилась к НАПИ

23 марта 2017

Состав членов Национальной ассоциации участников рынка промышленного интернета (НАПИ) продолжает расти и диверсифицироваться за счет вступления в Ассоциацию компаний, предлагающих решения индустриального интернета в различных отраслях экономики.

«СТ-Инвест» - первая компания среди членов НАПИ, деятельность которой относится к внедрению цифровых технологий в сельском хозяйстве, а именно -  сфокусирована на сфере точного земледелия.

Российский рынок точного земледелия, как и мировой рынок, до сих пор находится в начальной фазе активного роста, демонстрируя огромный потенциал развития. И отечественные разработчики технологий для систем точного земледелия являются важными участниками экосистемы промышленного интернета Российской Федерации. Участие таких компаний в НАПИ будет способствовать дальнейшему развитию рынка промышленного интернета в различных индустриях.

Президент НАПИ Виталий Недельский прокомментировал вступление «СТ-Инвест» в НАПИ: «Сельское хозяйство в России стало мощной экспортной отраслью, уступающей по своим размерам только нефтегазу и металлургии. При этом у России самая большая площадь пашни в мире. Мы понимаем, что по сравнению с лучшими мировыми практиками существует большой резерв по повышению продуктивности, в том числе с использованием технологий точного земледелия. Таким образом компании, работающие в этом направлении, находятся на перспективном и растущем рынке. Приветствуем появление в рядах участников НАПИ экспертов по сельскому хозяйству, которые станут центром кристаллизации проникновения технологий промышленного интернета в аграрной отрасли России.»
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.