Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Первый кэшбэк на стыке ИТ и медицины

23 марта 2017

Медицинский ИТ-сервис ONDOC и банк «Открытие» запустили совместную программу — повышенный кэшбэк за услуги клиник, которые работают с ONDOC.

Повышенный кэшбэк (10%) действует для услуг в клиниках-партнерах ONDOC. Это оплата приемов из сервиса или в самой клинике, а также телемедицинских консультаций с врачом. Возврат средств на карту осуществляется за счет банка. Дебетовая карта по партнерской программе работает для пользователей, которые заказали ее из ONDOC. В сервисе введен специальный критерий поиска клиники «Участвует в программе Cash-back 10%».

«Такая программа — это первое сотрудничество банка и медицинского ИТ-проекта. Отрасль мобильного здравоохранения быстро движется вперед, и заинтересованность финансовых компаний явный этому показатель. Многофункциональность ONDOC позволяет клиникам использовать эту акцию по максимуму: клиника может подключить онлайн-запись через сайт и мобильные приложения ONDOC, публиковать в своем профиле акции, дать возможности для общения с администратором через чат и пользоваться услугами дистанционных консультаций «врач-пациент» с помощью текстового и видеочата. Пациент, пользуясь услугами клиники, получает выгоду: не стандартные по отрасли 1% кэшбэка [1], а 10%» — Александр Константинов, СЕО ONDOC.

На первом этапе к проекту подключены клиники из Москвы и Санкт-Петербурга. К программе уже присоединились сеть клиник «Медлайн-Сервис», многофункциональная клиника «Семь докторов», сеть клиник «АВС-Медицина», «Клинический госпиталь на Яузе», медико-консультативный центр «Врач+», сеть медцентров Reaclinic, стоматология «Аллегро», сеть московских клиник «Открытая клиника» и другие.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.