Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Avaya представила программное решение для контакт-центров

24 марта 2017

Компания Avaya на XVI Международном форуме Call Center World Forum 2017 (CCWF), который прошел 21-22 марта, представила новое решение для взаимодействия с заказчиками — Avaya Oceana.

Всеканальное программное решение Avaya Oceana разработано специально для интеграции традиционных и цифровых каналов связи и управления ими. Построенное на базе платформы Avaya Breeze, решение позволяет компаниям в любой удобный момент совершенствовать и расширять контакт-центр: добавлять каналы коммуникации, сотрудников, службы аналитики и рабочие процессы, настраивать индивидуальные сценарии использования.

Благодаря автоматическому сбору данных с различных устройств и каналов, включая голосовую связь, чаты, видео, электронную почту, интернет, SMS и социальные сети, Avaya Oceana позволяет получить полное представление об истории взаимодействия с клиентами, а также управлять всеми его этапами. Возможность отслеживать и анализировать поведение пользователя, его запросы и уровни удовлетворенности сделает взаимодействие более персонифицированным, что в свою очередь будет способствовать повышению лояльности клиентов к компании.

Решение Avaya Oceana поможет оптимально распределять нагрузку по всем доступным каналам и обрабатывать запросы с использованием всего доступного контекста обращения. Компании-клиенты, использующие голосовые контакт-центры Avaya, смогут легко и просто перейти к технологиям нового поколения, развивая существующую инфраструктуру.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.