Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ВТБ24 предложил стартапам запустить совместный пилот

24 марта 2017

 Стартапы трека Finance&Banking Technologies акселератора GenerationS от РВК предложат проекты для запуска совместного пилота с департаментом обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24.

23 марта в офисе Московской биржи состоялся Demo Day трека Finance&Banking Technologies акселератора GenerationS. ВТБ24 выступает партнёром трека. Оценив работу стартапов во время акселерационной программы, банк объявил о готовности рассмотреть проекты для запуска совместного пилота в сегменте обслуживания малого бизнеса. Заявки от стартапов принимаются до 3 апреля, победитель будет объявлен на Финале GenerationS 25 апреля.
 
«Для стартапов сегмента В2В совместный проект с банком ВТБ24 — это возможность создать сервис для 400 тысяч компаний. Вторая клиентская база юридических лиц — уникальный шанс для финтех-компаний предложить свой продукт на широкую аудиторию», — комментирует Надия Черкасова, член Правления, директор Департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24. — Мы не венчурный фонд и не инвестируем в высокорискованные проекты на ранней стадии, а стратегический партнёр для будущего роста и совместного развития».
 
Проект, выбранный ВТБ24, получит доступ к экспертизе профильных специалистов, ресурсам необходимым для реализации пилотного запуска. Кроме того, перспективные B2B-стартапы могут предложить свои решения для размещения в маркетплэйс нефинансовых сервисов интернет-банка для юридических лиц ВТБ24.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.