Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Сервис Google Авиабилеты запустил продажи билетов на скоростные поезда

24 марта 2017

Теперь пользователи сервиса по поиску авиабилетов Google смогут просматривать предложения не только авиационных, но и железнодорожных перевозчиков.

Альтернативное решение пользователям Google Авиабилеты предложила компания ООО «УФС», технологический партнер крупнейших железнодорожных перевозчиков. Благодаря стратегическому партнерству двух сервисов, путешественники смогут получать больше предложений и выбирать удобный для себя вид путешествия – поездом или самолетом. Как рассказали в ООО «УФС», ключевая цель сотрудничества — усовершенствовать систему планирования и организации путешествий для своих клиентов.

«Высокоскоростное ЖД-сообщение пользуется большой популярностью за границей и постепенно набирает обороты в России. Все больше людей начинают выбирать скоростные поезда вместо самолетов. Это происходит по разным причинам – кто-то хочет сэкономить, а кто-то элементарно боится летать», — комментирует генеральный директор компании ООО «УФС» Алексей Астанин.

ООО «УФС» стал первым консолидатором, предложившим пользователям Google возможность онлайн-бронирования железнодорожных билетов в России. Теперь пассажиры со всего мира смогут покупать билеты на российские скоростные поезда так же, как билеты железных дорог Германии, Италии, Испании и Японии.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.