Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Сервисные роботы Promobot появились в Испании

27 марта 2017

Роботы  которых назвали Itsaso и Ainara, теперь работают в головном офисе электросетевой компании Iberdrola в Бильбао. Роботы приветствуют посетителей, знакомятся и общаются с ними, транслируют промо-материалы о компании и фотографируют всех желающих.


“Роботы Promobot стали у нас настоящей сенсацией. Они прекрасно справлялись со своими задачами, и в отличие от конкурентов, отвечали на все вопросы посетителей, распознавали и запоминали лица и рассказывали о работе нашей компании. Роботы, которых мы использовали на мероприятиях в прошлом году - просто игрушки по сравнению с Promobot”, - отметил партнер Promobot в Испании Пабло Медрано (Pablo Medrano).

“Успехи роботов Promobot в Испании в очередной раз показали, что роботы уже способны заменить людей в определенных областях. Они трудятся по всему миру в качестве администраторов, промоутеров, хостес, музейных гидов и способны увеличить финансовые показатели компаний, качество сервиса и лояльность клиентов”, - добавил председатель совета директоров компании Promobot Алексей Южаков.

Напомним, что уже вышла третья версия робота-консультанта Promobot V.3, который стал более подвижным, научился общаться с несколькими людьми одновременно и самостоятельно подбирать релевантные ответы на вопросы, используя технологии нейросетей.

Всего в настоящее время несколько сотен роботов пермской компании Promobot работают в США, Китае, Казахстане, Ирландии, Великобритании, Испании, Чили и в других странах по всему миру. Они трудятся в качестве администраторов, промоутеров, хостес, музейных гидов и способны увеличить финансовые показатели компаний, качество сервиса и лояльность клиентов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.